Contato

E aí, beleza?
Para falar com a nossa equipe, você vai usar um dos e-mails abaixo, estão separados  por assuntos pertinentes à revista.  Você, ainda, tem a opção do Whatsapp (11) 9 7500-6257.

Duvidas, não deixe de perguntar.

Relações Publicas: relacoespublicas@ctrlzeta.com.br

Desenvolvimento: desenvolvimento@ctrlzeta.com.br

Recrutamento: recrutamento@ctrlzeta.com.br

Imprensa: imprensa@ctrlzeta.com.br

Suporte: suporte@ctrlzeta.com.br

Contato Geral: contato@ctrlzeta.com.br

Ouvidoria: ouvidoria@ctrlzeta.com.br

Youtubers: youtube@ctrlzeta.com.br

Patrocínio: patrocinio@ctrlzeta.com.br

Publicidade: publicidade@ctrlzeta.com.br